Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

27 марта 2014 г.

Совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества извещает организации различных форм собственности, занимающиеся производством товаров и оказанием услуг об объявлении конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2014 года.

Премия Правительства Российской Федерации в области качества является наивысшей наградой, которой сегодня могут удостоиться в России организации, делающие ставку на качество как важный фактор конкурентной борьбы на внутреннем и мировом рынке.

Организации-лауреаты премии получают призы и дипломы Правительства Российской Федерации, а также право использовать символику премии в своих рекламных материалах.

Предприятия и организаций республики, желающие принять участие в конкурсе 2014 года, могут получить необходимую информацию в Секретариате Совета по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества (тел. (499) 253-33-95, е-mail:vniis@vniis.ru, htpp: www.vniis.ru, раздел «Премия Правительства РФ в области качества»), а также на сайте Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (htpp: www.gost.ru).