XXIV Заседание Российско – Итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса

18 апреля 2014 г.

3-6 июня 2014 года в г. Суздаль (Владимирская область)

В настоящее время данная рабочая группа является основной площадкой для установления прямых контактов и подписаний двусторонних соглашений между предприятиями России и Италии. В заседании рабочей группы регулярно принимают участие около 500 человек  представителей бизнеса и региональных администраций России и Италии.

В рамках предстоящего заседания рабочей группы запланированы 3 круглых стола:

- «Энергоэффективность и альтернативная энергетика»

- «Новые технологии в строительстве»

- «Машиностроение: станкостроение и металлургия».

Кроме того, состоится 3 семинара по инвестиционному сотрудничеству, по таможенным вопросам, а также в рамках «Перекрестного года туризма России и Италии» пройдет семинар по сотрудничеству в туриндустрии.

Торгпредство России в Италии предлагает предприятиям Удмуртской Республики принять участие в предстоящем мероприятии. Взносов за участие не предусмотрено.   Важнейшим элементом подготовки заседания рабочей группы является заблаговременное заполнение участниками проектных анкет, которые переводятся на итальянский язык и передаются потенциальным итальянским партнёрам.   Подробная информация о XXIV заседании рабочей группы, проект программы, регистрационная и проектная анкета размещены на официальном сайте торгпредства России в Италии www.rcrussia.it. Заполненные регистрационные и проектные анкеты можно направить в адреса: в департамент Европы Минэкономразвития России (chursinoi@economy.gov.ru, +7 (945) 651-75-34) и в Торгпредство России в Италии (rcrussia.it@tiscali.it, +39 (06) 855-54-56).