Биржа контактов предпринимателей Удмуртии и Чувашии в рамках VII Чебоксарского экономического форума «Регионы России – устойчивое развитие»

11 апреля 2014 г.

ЕИКЦ-Удмуртия приглашает предприятия Удмуртии войти в состав делегации от Удмуртской Республики для участия в VII Чебоксарском экономическом форуме «Регионы России – устойчивое развитие», который пройдет в столице Чувашской Республике - г. Чебоксары 19-20 июня 2014 года.

VII Чебоксарский экономический форум - это сочетание конференций, семинаров, «круглых столов», общение в формате «B2B», выставок, презентаций, деловых встреч.

Подробнее о форумесм. здесь.

В рамках данного Форума, ЕИКЦ-Удмуртия планирует провести совместный Круглый стол и биржу контактов представителей малого и среднего бизнеса Удмуртской Республики и Чувашской Республики с целью поддержки экономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, содействия их выходу на межрегиональные рынки, а также реализации совместных коммерческих проектов.

Основной Целью биржи контактов является презентация предложений, партнерств, тендеров, запросов по созданию совместных предприятий Удмуртской Республики и поиск потенциальных партнеров в Чувашской Республике в следующих отраслях:

- машиностроение/металлообработка;

- автомобильная промышленность;

- химическая промышленность;

- энергетика;

- информационная и коммуникационная технология;

- лесопромышленность;

- пищевая промышленность;

- и др.

Для участия представителю субъекта малого и среднего бизнеса Удмуртской Республики нужно оплатить только командировочные расходы, организационный сбор оплачивает ЕИКЦ-Удмуртия.

ЕИКЦ-Удмуртия приглашает всех предпринимателей, заинтересованных в установлении контактов с Чувашской Республикой, заполнить заявки на участие. Форма заявкиразмещена на сайте www.udmexport.ru

Срок подачи заявки до 20.04.2014 г. Количество возможных участников ограничено. Приоритет будет иметь заявка, поданная ранее.

По вопросам участия обращайтесь по тел. (3412) 655-079, консультант ЕИКЦ-Удмуртия Заманова Алина.